PARCE-SUR-SARTHE Centre Parcé sur sarthe 1

Centre Parcé sur sarthe

Ref. 130188ALJ

Localisation PARCE-SUR-SARTHE (72300)

115 990 €

670 €/m²

Superficie

173 m²

Pièces

6 pièces

Chambres

4 chambres

Terrain de 325m²

2 WC

Parking garage
2 étages

Atouts

Jardin privatif

Garage

Cave

Terrasse

Autres

Année de construction : 1900

Description

Parcé sur Sarthe, maison d'habitation de 173m² comprenant au RDC, Garage, buanderie, cave.
Au 1er étage, cuisine aménagée ouverte sur le salon-séjour de 50m² avec accès terrasse, cheminée à insert avec récupérateur de chaleur, salle d'eau avec douche à l'italienne, vasque, wc indépendant. 2ème étage: 4 chambres, pièce d'eau (possibilité d'aménagé douche ou baignoire), wc. Terrain de 325 m². Autre partie, appartement de 40m² louée 295euros.
Pour visiter contacter votre conseiller local au 06.18.90.26.97 ou j.allard@proprietes-privees.com en précisant la référence N°130188ALJ RCS 487624777. Mandat N° 130188 Prix: 115990 euros honoraires d'agence inclus de 5.4% TTC à la charge de l'acquéreur (soit 5990 euros TTC) soit 110000 euros hors honoraires. Mandataire indépendant auprès de sas propriétés-privées.

Ce bien vous est présenté par

Jérôme ALLARD

Photo Jérôme ALLARD
LocalisationPRECIGNÉ/ SABLÉ SUR SARTHE ET SES ALENTOURS
Centre Parcé sur sarthe
Ref. 130188ALJ
Ce bien vous est présenté par
Jérôme ALLARD