GAMBAIS Gambais / Maison 151 m2 au calme / A 2 mn de Houdan et N12 1
GAMBAIS Gambais / Maison 151 m2 au calme / A 2 mn de Houdan et N12 2
GAMBAIS Gambais / Maison 151 m2 au calme / A 2 mn de Houdan et N12 3
GAMBAIS Gambais / Maison 151 m2 au calme / A 2 mn de Houdan et N12 4

Gambais / Maison 151 m2 au calme / A 2 mn de Houdan et N12

Ref. 444762FPOU

Localisation GAMBAIS (78950)

429 000 €

2 841 €/m²

Superficie

151 m²

Pièces

6 pièces

Chambres

4 chambres

Terrain de 1050m²

2 WC

1 salle de bain

Atouts

Jardin privatif

Cheminée

Autres

Type de chauffage : individuel
Grenier : non
Chauffage : Type : individuel - Énergie : pompe à chaleur

Informations complémentaires

Diagnostics

Classe énérgétique

Diagnostique énergétique classe C

Emissions GES

Classe GES A

Description

Exclusivité / Gambais / Maison idéalement située au calme, à 2 mn de Houdan et de la N12. Elle se compose au rdc : entrée spacieuse, salon avec cheminée insert, salle à manger ( chambre possible ), cuisine aménagée et équipée, extension / véranda de 24 m2 environ avec coin douche, wc séparé. A l'étage : palier desservant 3 chambres, salle de bain avec douche, dressing, wc séparé. Grenier aménagé et isolé.
Sous-sol total avec garage, atelier, bureau, buanderie.
Terrain arboré de 1050 m2.
Pompe à chaleur // Ballon thermodynamique // Adoucisseur // Fibre optique....
Bien non soumis à la copropriété.
DPE : C 172 / A 5
Consommation énergétique annuelle estimée entre 1320 et 1840 euros ( 2021 ).
Prix : 429.000 euros honoraires d'agence inclus

Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Frédéric POUZENC, au 0782727570 ou, par courriel à f.pouzenc@proprietes-privees.com.
Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Frédéric POUZENC agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au RSAC VERSAILLES 827506056 auprès de SAS PROPRIETES PRIVEES, au capital de 44 920 euros, ZAC LE CHÊNE FERRÉ - 44 ALLÉE DES CINQ CONTINENTS 44120 VERTOU; SIRET 487 624 777 00040, RCS Nantes. Carte Professionnelle Transactions sur immeubles et fonds de commerce (T) et Gestion immobilière (G) n°CPI 4401 2016 000 010 388 délivrée par la CCI Nantes - Saint Nazaire. Compte séquestre n°30932508467 BPA SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE (44230). Garantie GALIAN-SMABTP - 89 rue de la Boétie, 75008 Paris - n°28137 J pour 2 000 000 euros pour T et 120 000 euros pour G. Assurance responsabilité civile professionnelle par GALIAN-SMABTP n° de police 28137.J

Mandat réf : 444762 - Le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier.

Frédéric POUZENC (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : VERSAILLES 827506056 - .

Ce bien vous est présenté par

Frédéric POUZENC

Photo Frédéric POUZENC
LocalisationHOUDAN ET ALENTOURS
Gambais / Maison 151 m2 au calme / A 2 mn de Houdan et N12
Ref. 444762FPOU
Ce bien vous est présenté par
Frédéric POUZENC

Les biens à proximité

Houdan 5 mn / Gambais 2 mn / Maison de ville 104 m2

Maison

Ref. 449760FPOU

Localisation GAMBAIS (78950)

231 000 €

2 221 €/m²

Houdan 5 mn / Gambais 2 mn / Maison de ville dans village prisé du 78 comprenant au rdc : cuisine dinatoire, salon avec poêle à bois, wc séparé, cour / buanderie de 35 m2 environ avec combles aménageables ( possible 3ème chambre ), garage.
A l'étage : 2 belles de chambres de 17 et 19 m2 environ, dressing, salle de douche avec wc.
PVC double vitrage // Tout à l'égout // Fibre optique...
Ecoles élémentaires / Transports scolaires pour CES de Houdan et lycée La Queue les Yvelines.
Bien non soumis à la copropriété.
DPE : D 232 / GES : B 8
Consommation énergétique annuelle estimée entre 1890 et 2610 euros ( 2021 / 2022 / 2023 ).
Prix : 231.000 euros honoraires d'agence inclus

Mandat réf : 449760 - Le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier.

Superficie

104 m²

Pièces

4 p

Chambres

2 ch

Gambais proche / Charmante longère dans un village recherché du 78

Maison

Ref. 439978FPOU

Localisation GAMBAIS (78950)

285 000 €

3 166 €/m²

Gambais proche / Charmante longère de 90 m2 environ au sol, au centre d'un village recherché du 78 comprenant au rdc : double séjour avec cheminée insert, cuisine aménagée, salle de bains, wc séparé, buanderie.
A l'étage : pièce palière desservant 2 chambres. Garage en bois indépendant.
Terrain de 1000 m2 avec possibilité d'extension ou construction indépendante.
Ecoles à pied et commerces à proximité.
Ramassage scolaire pour CES de Houdan et lycée La Queue les Yvelines.
DPE : F 346 / GES : C 13
Consommation énergétique annuelle estimée entre 1782 et 2410 euros ( 2021 / 2022 / 2023 ).
Bien non soumis à la copropriété.
Prix : 285.000 euros honoraires d'agence inclus

Mandat réf : 439978 - Le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier.

Superficie

90 m²

Pièces

4 p

Chambres

2 ch

Gambais centre / Maison 135 m2 / 3 chambres / N12 à 2 mn

Maison

Ref. 444566FPOU

Localisation GAMBAIS (78950)

425 000 €

3 148 €/m²

Gambais / Maison atypique située au centre-ville, à 2 mn de la N12. Elle se compose au rdc : entrée, double séjour avec cheminée de 47 m2 environ, cuisine aménagée, chambre, salle de bain avec douche et wc. A l'étage : palier / bureau desservant 2 chambres spacieuses dont une avec balcon, salle de douche avec wc. Terrain de 1300 m2 environ.
Bien non soumis à la copropriété.
DPE : C 132 / A 4
Consommation énergétique annuelle estimée entre 1240 et 1710 euros ( 2021 ).
Prix : 425.000 euros honoraires d'agence inclus