NOISEAU Grand Appartement  1 pièce(s)- 44m + Parking 1
NOISEAU Grand Appartement  1 pièce(s)- 44m + Parking 2
NOISEAU Grand Appartement  1 pièce(s)- 44m + Parking 3
NOISEAU Grand Appartement  1 pièce(s)- 44m + Parking 4

Grand Appartement 1 pièce(s)- 44m + Parking

Ref. 445454CYF

Localisation NOISEAU (94880)

145 000 €

3 295 €/m²

Superficie

44 m²

Pièces

1 pièces

2ème étage

2 étages

Atouts

Autres

Année de construction : 1976

Description

Au dernier étage (2/2) d'une petite copropriété située au calme et au centre-ville de Noiseau.
Grand F1 proposant entrée avec placards, belle pièce de vie, cuisine fermée, WC indépendants, salle de bains.
Un stationnement extérieur.
Un grand F1 avec des volumes et du calme en centre-ville.

Copropriété de 100 lots dont 19 d'habitation.
Charges annuelles de 1180 euros
2 Procédures en cours.
DPE D 217KWh/M²/an GES B 8 Kgco²/m²/an
Montant des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 951 et 1287 euros (Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021, 2022 et 2023 (abonnements compris))
Pour être accompagné dans votre projet, contactez François AUBRY, au 0768405090 ou, par courriel à f.aubry-proprietes-privees.com.
Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de François AUBRY agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au RSAC MELUN 503173841 auprès de la SAS PROPRIETES PRIVEES, au capital de 44 920 euros, ZAC LE CHENE FERRÉ - 44 ALLÉE DES CINQ CONTINENTS 44120 VERTOU ; SIRET 487 624 747 Carte Professionnelle Transactions sur l'environnement et les fonds de commerce (T) et Gestion immobilière (G) no CPI 4401 2016 000 010 388 RUBRAFORME CCI Nantes - Saint Nazaire. Compte séquestre no 30932508467 BPA SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE (44230). Garantie GALIAN-SMABTP - 89 rue de la Boétie, 75008 Paris - n'28137 J pour 2 000 000 euros pour T et 120 000 euros pour G. Assurance responsabilité civile professionnelle par GALIAN-SMABTP no de police 28137. J