Hangar de 200m² et deux bureaux de jardin à Limoux sur 1000m²
Ref. 446003PBN
LIMOUX (11300)
169 000 €
824 €/m²
205 m²
Atouts
Autres
Informations complémentaires
Description
11300 Limoux Pascal BOURBON vous propose ce hangar de 200m² et ses deux bureaux extérieurs climatisés de 15 et 17m² sur un terrain clos de 1000m² environTerrain clos avec grand portail coulissant de 6m de passage.Idéal pour un garage auto , une carrosserie, une entreprise etc etc etcElectricité en TRI , alimentation en eau et tout à l'égout.A l'intérieur du hangar , vous avez déjà 5 box de réalisés, une grande mezzanine. Une grande porte d'entrée de 4m de large permet le passage de gros véhicule, cette grande porte est située face au grand portail donc très facile de manoeuvrer.Non soumis au DPEPrix 169000 euros dont 7000 euros (4.32%) d'honoraires agence à la charge de l'acquéreur, donc frais de notaire réduit.Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Pascal BOURBON, au 0686251546 ou, par courriel à p.bourbon@proprietes-privees.com.Selon l'article L.561.5 du Code Monétaire et Financier, pour l'organisation de la visite, la présentation d'une pièce d'identité vous sera demandée.Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Pascal BOURBON agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au RSAC Carcassonne 523 301 422 auprès de SAS PROPRIETES PRIVEES, au capital de 44 920 euros, ZAC LE CHÊNE FERRÉ - 44 ALLÉE DES CINQ CONTINENTS 44120 VERTOU; SIRET 487 624 777 00040, RCS Nantes. Carte Professionnelle Transactions sur immeubles et fonds de commerce (T) et Gestion immobilière (G) n°CPI 4401 2016 000 010 388 délivrée par la CCI Nantes - Saint Nazaire. Compte séquestre n°30932508467 BPA SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE (44230). Garantie GALIAN-SMABTP - 89 rue de la Boétie, 75008 Paris - n°28137 J pour 2 000 000 euros pour T et 120 000 euros pour G. Assurance responsabilité civile professionnelle par GALIAN-SMABTP n° de police 28137.JMandat réf : 446003PBN- Le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier.Pascal BOURBON votre conseiller PROPRIETES-PRIVEES sur Limoux et ses alentours (4.32 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.) Pascal BOURBON (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : Carcassonne 523 301 422 - .Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr