ADON ADON 1
ADON ADON 2
ADON ADON 3
ADON ADON 4

ADON

Ref. 448930SEY

Localisation ADON (45230)

86 000 €

1 061 €/m²

Superficie

81 m²

Pièces

4 pièces

Chambres

3 chambres

Terrain de 394m²

1 WC

1 salle de bain

Parking garage

Atouts

Jardin privatif

Garage

Autres

Année de construction : 1994

Description

Maison d'habitation de plain-pied comprenant une entrée avec placards, une cuisine indépendante, une pièce de vie, un couloir offrant trois chambres, une salle de bains et des toilettes séparées.
Garage attenant à la maison. Jardin de plus de 350m².
Ouvertures PVC double vitrage, chauffage gaz.
Fibre. Tout à l'égout.

DPE D GES D
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1420 et 1970 euros indexées aux années 2021, 2022 et 2023
BUDGET 86 000 euros . Honoraires : 7.5% TTC inclus charge acquéreur, soit 80 000 euros hors honoraires.
Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Sarah EYHERACHAR GAILLARD, au 0670315352 ou, par courriel à s.eyherachar@proprietes-privees.com.
Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Sarah EYHERACHAR GAILLARD agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au RSAC ORLEANS 902 568 377 auprès de SAS PROPRIETES PRIVEES, au capital de 44 920 euros, ZAC LE CHÊNE FERRÉ - 44 ALLÉE DES CINQ CONTINENTS 44120 VERTOU; SIRET 487 624 777 00040, RCS Nantes. Carte Professionnelle Transactions sur immeubles et fonds de commerce (T) et Gestion immobilière (G) n°CPI 4401 2016 000 010 388 délivrée par la CCI Nantes - Saint Nazaire. Compte séquestre n°30932508467 BPA SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE (44230). Garantie GALIAN-SMABTP - 89 rue de la Boétie, 75008 Paris - n°28137 J pour 2 000 000 euros pour T et 120 000 euros pour G. Assurance responsabilité civile professionnelle par GALIAN-SMABTP n° de police 28137.J

Mandat réf : 448930 - Le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier. (7.50 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)

Sarah EYHERACHAR GAILLARD (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : ORLEANS 902 568 377 - .

Ce bien vous est présenté par