Appartement Luneville 2 pièce(s) 43 m2
Ref. 450552CIC
LUNEVILLE (54300)
46 000 €
1 069 €/m²
43 m²
3 pièces
1 chambres
Rez de chaussée
Atouts
Autres
Informations complémentaires
Classe énérgétique
Emissions GES
Description
En exclusivité, découvrez cet Appartement de 43m²,Situé au 1er étage d'un immeuble à proximité immédiate de toutes les commodités (commerces, transports, écoles et services), cet appartement de 43m² représente une belle opportunité pour un investissement locatif ou un premier achat.Le bien se compose d'un séjour lumineux, d'une cuisine indépendante, d'une chambre confortable ainsi que d'une salle d'eau fonctionnelle.Les atouts :Emplacement recherché proche de toutes commoditésAppartement lumineuxFaibles contraintes d'entretienIdéal primo-accédants ou investisseursBeau potentiel locatifA découvrir rapidement !Prix : 46000 euros Frais d'agence inclusHonoraires à charge du vendeur.DPE C GES AMontant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 590 et 810 euros indexées aux années 2021, 2022 et 2023Bien soumis au statut de la copropriétécomprenant 33 lots dont 10 lots principauxCharges trimestrielles 150 eurosPour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Christian CONTINI, au 0782136611 ou, par courriel à c.contini@proprietes-privees.com.Selon l'article L.561.5 du Code Monétaire et Financier, pour l'organisation de la visite, la présentation d'une pièce d'identité vous sera demandée.Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Christian CONTINI agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au RSAC NANCY 850693128 auprès de SAS PROPRIETES PRIVEES, au capital de 44 920 euros, ZAC LE CHÊNE FERRÉ - 44 ALLÉE DES CINQ CONTINENTS 44120 VERTOU; SIRET 487 624 777 00040, RCS Nantes. Carte Professionnelle Transactions sur immeubles et fonds de commerce (T) et Gestion immobilière (G) n°CPI 4401 2016 000 010 388 délivrée par la CCI Nantes - Saint Nazaire. Compte séquestre n°30932508467 BPA SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE (44230). Garantie GALIAN-SMABTP - 89 rue de la Boétie, 75008 Paris - n°28137 J pour 2 000 000 euros pour T et 120 000 euros pour G. Assurance responsabilité civile professionnelle par GALIAN-SMABTP n° de police 28137.JMandat réf : 450552 - Le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier.Copropriété de 33 lots - dont 10 lots habitation.Charges annuelles : 622 euros. Christian CONTINI (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : NANCY 850693128 - .Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr