VIERZON Immeuble Vierzon 20 pièces 288 m2 1
VIERZON Immeuble Vierzon 20 pièces 288 m2 2
VIERZON Immeuble Vierzon 20 pièces 288 m2 3
VIERZON Immeuble Vierzon 20 pièces 288 m2 4

Immeuble Vierzon 20 pièces 288 m2

Ref. 450874EUF

Localisation VIERZON (18100)

111 990 €

388 €/m²

Superficie

288 m²

Pièces

20 pièces

Atouts

Autres

Type de chauffage : individuel

Informations complémentaires

Description

Idéalement situé en plein coeur du centre-ville, cet ensemble immobilier à usage professionnel offre de nombreuses possibilités, projet d'investissement locatif, bureaux ou transformation mixte.
L'ensemble s'organise autour d'une cour intérieure privative et se compose de deux bâtiments :
- Bâtiment côté rue, d'environ 204 m² comprenant un hall d'entrée, 15 pièces réparties sur deux niveaux ainsi qu'une cave.
- Bâtiment avec accès par la cour intérieure, d'environ 84m² , disposant d'entrées indépendantes pour le rez-de-chaussée et l'étage.

Un bien à fort potentiel pour investisseurs et porteurs de projets.
A découvrir rapidement.
**************
Budget : 327 500 euros honoraires inclus.

Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Florian EUSTACHE, au 0643926474 ou par courriel à f.eustache@proprietes-privees.com

105 000 euros + 6990 euros d'honoraires
Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Florian EUSTACHE agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au RSAC BLOIS 843490947 auprès de SAS PROPRIETES PRIVEES, au capital de 44 920 euros, ZAC LE CHÊNE FERRÉ - 44 ALLÉE DES CINQ CONTINENTS 44120 VERTOU; SIRET 487 624 777 00040, RCS Nantes. Carte Professionnelle Transactions sur immeubles et fonds de commerce (T) et Gestion immobilière (G) n°CPI 4401 2016 000 010 388 délivrée par la CCI Nantes - Saint Nazaire. Compte séquestre n°30932508467 BPA SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE (44230). Garantie GALIAN-SMABTP - 89 rue de la Boétie, 75008 Paris - n°28137 J pour 2 000 000 euros pour T et 120 000 euros pour G. Assurance responsabilité civile professionnelle par GALIAN-SMABTP n° de police 28137.J