SAINT-BENOIT-SUR-LOIRE Maison Saint Benoit Sur Loire 6 pièce(s) 111 m2 1
SAINT-BENOIT-SUR-LOIRE Maison Saint Benoit Sur Loire 6 pièce(s) 111 m2 2
SAINT-BENOIT-SUR-LOIRE Maison Saint Benoit Sur Loire 6 pièce(s) 111 m2 3
SAINT-BENOIT-SUR-LOIRE Maison Saint Benoit Sur Loire 6 pièce(s) 111 m2 4

Maison Saint Benoit Sur Loire 6 pièce(s) 111 m2

Ref. 451750CPS

Localisation SAINT-BENOIT-SUR-LOIRE (45730)

181 982 €

1 639 €/m²

Superficie

111 m²

Pièces

6 pièces

Chambres

5 chambres

Terrain de 605m²

1 étage

Description

45730 ST BENOIT SUR LOIRE -Catherine PESERICO vous présente une maison dans un milieu calme ,cette maison offre un beau potentiel , vous découvrirez un salon / salle à manger sur une cuisine ouverte, formant un espace de vie convivial et fonctionnel.
A l'étage, une chambre
Le tout est édifié sur un terrain de 605 m², offrant un agréable extérieur, idéal pour une famille
Budget : 181.982 euros Honoraire d'agence inclus à la charge de l'acquéreur (6982 euros) soit 175.000 euros hors honoraires.
DPE D GES B
Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 2050 euros et 2830 euros. Pour visiter et vous accompagner dans votre projet contactez Catherine PESERICO au 06 18 03 58 66 ou par courriel à c.peserico@proprietes-privees.com .Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Catherine PESERICO agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au RSAC sous le numéro 015-000898 . Mandat réf : 451750. Le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier. SAS PROPRIETES PRIVEES ,ZAC du chêne ferré ,44 allée des cinq continents 44120 VERTOU, Carte professionnelle CPI 4401 2016 000 010 388 CCI Nantes Saint- Nazaire. RCS NANTES 487 624 777
Carte Professionnelle Transactions sur immeubles et fonds de commerce (T) et Gestion immobilière (G) n°CPI 4401 2016 000 010 388 délivrée par la CCI Nantes - Saint Nazaire. Compte séquestre n°30932508467 BPA SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE (44230). Garantie GALIAN-SMABTP - 89 rue de la Boétie, 75008 Paris - n°28137 J pour 2 000 000 euros pour T et 120 000 euros pour G. Assurance responsabilité civile professionnelle par GALIAN-SMABTP n° de police 28137. (3.99 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)

Catherine PESERICO (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : ORLEANS 443 133 061 - .