LA CHAPELLE-SUR-AVEYRON Maison La Chapelle Sur Aveyron Exclusivité 1
LA CHAPELLE-SUR-AVEYRON Maison La Chapelle Sur Aveyron Exclusivité 2
LA CHAPELLE-SUR-AVEYRON Maison La Chapelle Sur Aveyron Exclusivité 3
LA CHAPELLE-SUR-AVEYRON Maison La Chapelle Sur Aveyron Exclusivité 4

Maison La Chapelle Sur Aveyron Exclusivité

Ref. 450679DMON

Localisation LA CHAPELLE-SUR-AVEYRON (45230)

44 000 €

1 419 €/m²

Superficie

31 m²

Pièces

2 pièces

Chambres

1 chambres

Terrain de 1725m²

1 WC

Atouts

Jardin privatif

Autres

Année de construction : 1970
Exposition : est-ouest
Type de chauffage : individuel
Grenier : non

Informations complémentaires

Description

Des envies de calme et de se ressourcer ?

Ce bien est fait pour vous : un chalet élevé sur pilotis de 31 m² comprenant :
une pièce véranda (10.6 m²), une salle à manger avec cuisine (14.1), une chambre-alcôve (4.48 m²), une salle de douche avec wc. Double vitrage en grande partie. Chauffage d'appoint électrique.
Remise attenante
Raccordé au tout-à-l'égout.

Sur la partie haute du terrain, un autre chalet offrant une pièce de 9.6 m².

Découvrez une vue splendide en haut de ce terrain de 1270 m² clôturé et agrémenté d'un pêcher, un abricotier et un figuier.

Face à la propriété, un autre terrain de 450 m² (non clôturé) bordé par la rivière l'Aveyron

A découvrir très rapidement .....

Non soumis au DPE

Prix : 44 000 euros honoraires charge vendeur

Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Daphné MONTAGUT, au 0684599516 ou, par courriel à d.montagut@proprietes-privees.com.
Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Daphné MONTAGUT agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au RSAC ORLEANS 941642068 auprès de SAS PROPRIETES PRIVEES, au capital de 44 920 euros, ZAC LE CHÊNE FERRÉ - 44 ALLÉE DES CINQ CONTINENTS 44120 VERTOU; SIRET 487 624 777 00040, RCS Nantes. Carte Professionnelle Transactions sur immeubles et fonds de commerce (T) et Gestion immobilière (G) n°CPI 4401 2016 000 010 388 délivrée par la CCI Nantes - Saint Nazaire. Compte séquestre n°30932508467 BPA SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE (44230). Garantie GALIAN-SMABTP - 89 rue de la Boétie, 75008 Paris - n°28137 J pour 2 000 000 euros pour T et 120 000 euros pour G. Assurance responsabilité civile professionnelle par GALIAN-SMABTP n° de police 28137.J